В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» и распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 8 февраля 2023 г. № 32 определено, что в 2023 году в период с 1 по 31 марта в системе государственного управления пройдут дни карьеры.

Дни карьеры – мероприятия, в рамках которых обучающиеся старших классов и студенты могут ознакомиться с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики.

В рамках вышеуказанного мероприятия в общеобразовательных организациях Моргаушского муниципального округа запланирован и будет проведен ряд мероприятий, целью которых является  повышение интереса молодежи  к муниципальной и государственной  гражданской службе. Мероприятия запланированы в формате  экскурсий, круглых столов, встреч  с руководителями  и специалистами  органов местного самоуправления.

10 марта 2023