Мамы и жены защитников Отечества на Донбассе принимают поздравление Главы Чувашии Олега Николаева

«Спасибо вам воспитание достойного гражданина своей страны. Сегодня он с честью выполняет свой воинский долг в борьбе с нацизмом на новой территории нашей страны. Пусть он поскорее вернется домой с Победой», -  и.о. первого заместителя главы муниципального округа Андрей Мясников от имени главы муниципального округа Алексея Матросова и от себя лично поздравил мать защитника Отечества. Пожелал ей крепкого здоровья, долгих счастливых лет и мирного неба.

Начальник Кадикасинского территориального отдела Геннадий Лебедев  также поздравил ее с Днем 8 марта и пожелал здоровья и   счастья.

Сегодня- Международный женский день. В Моргаушском муниципальном округе продолжается поздравление  матерей и  жён  участников специальной военной операции с Международным женским днем. Ответственные работники администрации округа, депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, начальники территориальных отделов округа поздравляют их с первым весенним праздником и вручают женщинам букеты цветов, поздравительные открытки от  Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Поздравление матерей и жен защитников Отечества на Донбассе с 8 Марта в округе продолжается.

08 марта 2023