Матери и жены защитников Родины принимают поздравления Главы Чувашии с Международным женским днем

Матери и жены защитников Родины принимают поздравления Главы Чувашии  с Международным женским днем

«Сегодня ваш самый родной и близкий человек защищает мир на земле, счастливое детство и счастливое будущее наших детей. С честью выполняет свой воинский долг. Спасибо вам за поддержку. Желаем Вам дождаться своего родного и любимого  мужчину здоровым и с Победой», -   заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления организационно-кадрового, правового обеспечения, делопроизводства и информационных технологий Лилия Тарасова и  депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Валерий Фомин в преддверии Международного женского дня поздравили матерей и  жён  участников специальной военной операции с Международным женским днем.

Они вручили женщинам букеты цветов, поздравительные открытки от  Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Такие же поздравления принимают семьи мобилизованных, контрактников, добровольцев в каждом территориальном отделе муниципального округа. Депутаты Собрания депутатов, начальники территориальных отделов вместе с весенним  букетом и поздравлением руководителя региона приносят в дом праздничное настроение и вера в лучшее, и конечно же, вера в Победу.

Председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов и начальник Чуманкасинского территориального отделения Николай Белов поздравили семьи военнослужащих, живущих на этой территории.

Поздравление матерей и жен защитников Отечества на территории новых регионов страны с 8 Марта в округе продолжается.

07 марта 2023