Об организации работы организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в день проведения районного праздника «Проводы зимы» 03 марта 2023 года в с.Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Согласно Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,в день проведения районного праздника «Проводы зимы» 03 марта 2023 года в с.Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, выполнять требования Постановления, устанавливающее запрет розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в с.Моргауши по улицам Ленина, Мира с 8.00 до 14.00 ч.

Приложение:Распоряжение №145 от 27.02.2023г. администрации Моргаушского муниципального округа.