Информация о начале процедуры отбора пяти членов состава Общественной палаты Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Положением об общественной палате Моргаушского  муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа от 19.01.2023 г.  № С-11/13,  члены Общественной палаты Моргаушского муниципального округа, назначенные Собранием депутатов Моргаушского муниципального округа и главой Моргаушского муниципального округа информируют о начале процедуры отбора пяти членов Общественной палаты Моргаушского муниципального округа с 3 марта  по 3 апреля 2023 года  включительно.

Заявления и документы о намерении выдвинуть своих представителей в состав Общественной палаты от профессиональных союзов, творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений, некоммерческих организаций,  целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов, принимаются по адресу:  Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6, каб. 307 с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Справки по телефонам: 8(83541) 62-3-64, 62-4-37, morgau_org@cap.ru

forma-1 для Выдвижения кандидатов от ОО