ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит процедуру  разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Моргаушского муниципального округа (далее –схема).

Схема утверждается в целях возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута.

Заявления и предложения от заинтересованных лиц о включении в схему принимаются Отделом имущественных и земельных отношений  по адресу: с. Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.312., тел. для справок 8(83541)62-2-66.

15 февраля 2023