В Шатьмапосинской сельской библиотеке провели обзор книжной выставки «Сила села! - Ял хăвачĕ!»

В рамках республиканского проекта "Сила села -Ял хăвачĕ" в Шатьмапосинской сельской библиотеке Моргаушского муниципального округа провели обзор книжной выставки «Сила села!ял хăвачĕ!», где представлены издания по разведению домашней птицы, свиней, овец, коз, кроликов в фермерских и приусадебных хозяйствах, практикумы по пчеловодству, растениеводству, цветоводству. Среди сельского населения особый интерес вызвали книги по домашнему сыроделию, выпечке домашнего хлеба и изготовлению колбас, в которых технология изготовления изложена доступным и понятным языком.

Тем, кто любит обустраивать собственный участок, были интересны книги «Большая энциклопедия обустройства дачного участка» А. Андреева, «Баня под ключ» Н. Дмитриевой, «Большая книга ремонта».

На выставке также представлены книги по бизнесу, которые помогут начинающим предпринимателям эффективно управлять и вести свой бизнес грамотно и без ошибок.

Читатели отметили, что давно ждали таких интересных книг и очень рады, что они появились у нас в библиотеке, и что с удовольствием будут читать.

08 февраля 2023