СЛУЖБА В ПОЛИЦИИ

ОМВД России по Моргаушскому району принимает на службу в органы внутренних дел граждан, отслуживших в рядах Вооруженных Сил.

Предъявляемые требования: возраст: до 35 лет (младший начальствующий состав) и 40 лет (средний и старший начальствующий состав), образование не ниже среднего (полного) общего - (11кл.), отсутствие судимости.

Социальные гарантии сотрудника:

• денежное довольствие выше средней заработной платы по Чувашской Республике;
  • оплата больничных листов - 100%;
  • основной отпуск 40 календарных дней и дополнительные отпуска до 24 календарных дней;
  • возможность бесплатного обучения в ВУЗах системы МВД России;
  • бесплатное медицинское обслуживание в том числе и для членов семьи;
  • льготные путевки на санаторно-курортное лечение, в дома отдыха;
  • дополнительное материальное стимулирование;
  • срок службы для назначения пенсии 20 лет (срочная служба в ВС входит в общий стаж службы).

В настоящее время в ОМВД России по Моргаушскому району имеются следующие вакансии:

• полицейские патрульно-постовой службы полиции, денежное довольствие – от 25000 руб. (образование – среднее (полное) общее);
  • изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых (ИВС), денежное довольствие – от 27000 руб., срок службы зачитывается 1 год за 1,5 года (образование среднее профессиональное, высшее);

По вопросу трудоустройства обращаться в группу по работе с личным составом ОМВД России по Моргаушскому району по адресу с. Моргауши ул. Гагарина д.6 тел. рабочий 8(83541) 62-9-60.

07 февраля 2023