Самой сильной оказалась команда «Райбыт»: она и забрала Кубок открытого 15-го турнира памяти Германа Осипова

Самой сильной оказалась команда  «Райбыт»: она и забрала Кубок открытого 15-го турнира памяти Германа Осипова

Открытый турнир среди мужских команд, посвященный памяти учителя физической культуры Германа Осипова, в спортивном календаре Моргаушского округа в числе традиционных спортивных праздников. В прошлую субботу  он прошел в Нискасинской СОШ в 15-ый раз.

Поздравляя  волейболистов с очередным турниром, советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев отметил, Герман Осипов был, по-настоящему, преданным спорту человеком, и свою любовь к волейболу и вольной борьбе он передавал своим воспитанникам. Память об этом  педагоге будет жить в сердцах подрастающего поколения и спортивных мероприятиях.

Михаил Анатольевич пожелал любителям спорта удачной игры.

15-ый юбилейный турнир стал практически межрегиональным, где кроме сильнейших волейболистов Чувашской Республики приняли участие и волейболисты из Казани, Йошкар-Олы. Всего состязались за Кубок 12 команд.

Игры прошли ярко, интересно. Завершились они победой команды «Райбыт». 2-ое призовое место заняла команда «Спартак-Исаково», 3-ье - «МетПласт».

4-е достойное место выпало команде «СтройДом».

Определились и лучшие игроки. «Лучшим нападающим" стал Евгений Васильев,   «Лучшим связующим" – Андрей Христофоров, "Лучшим защитником" – Матвей Цветков.

06 февраля 2023