ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит процедуру разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Моргаушского муниципального округа(далее –схема).

Схема утверждается в целях возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута.

Заявления и предложения от заинтересованных лиц о включении в схему осуществляется Отделом имущественных и земельных отношений по адресу: с. Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.312.

25 января 2023