О проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа «Об утверждении Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Моргаушская детская  школа искусств имени Ф.С. Васильева»

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Моргаушская детская  школа искусств имени Ф.С. Васильева» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 03 февраля 2023 г. по электронной почте на адрес morgau_econom5@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Алдушина Ольга Валерьевна, тел. (883541) 62339, Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62341 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects

20 января 2023