ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 20 января по 19 февраля 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются по адресу: Моргаушский муниципальный округ, с. Моргауши, ул. Мира, д.6 (каб.207) в отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: morgau_okc1@cap.ru

Лица, желающее направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики - отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики. Тел. 8(8341)62-4-39, 63-1-45 (каб.207).

Приложения:

Проект постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики».

Муниципальная программа Моргаушского округа 2023-2035г.г (1)
(pdf,   385,3 Kb)
Приложение 1-2