Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Моргаушского муниципального округа» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 31 января 2023 г. по электронной почте на адрес morgau_econom5@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Алдушина Ольга Валерьевна, тел. (883541) 62339, Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62341 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects

18 января 2023