Уведомление о проведении общественного обсуждения

Отдел культуры и архивного дела администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики информирует о разработке проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы   «Развитие культуры и туризма» (далее – проект).

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в отдел культуры и архивного дела администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб. 223 , а также по электронной почте: <morgau_culture1@cap.ru>.

Контактное лицо разработчика проекта – Рыжкова Любовь Александровна, начальник отдела культуры и архивного дела администрации Моргаушского муниципального округа, тел. 8 (835)41 62-5-37.

Срок проведения общественных обсуждений: с 16 января 2023 года по 26 января 2023 года.

Предложения и (или) замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.

Муниципальная программа оконч_пост
(doc,   858,5 Kb)