Моргаушский муниципальный округ

Отдел ЗАГС администрации Моргаушского района подвел итоги минувшего года

Отдел ЗАГС администрации Моргаушского района подвел итоги минувшего года

Наша жизнь – с ее радостями и горестями, романами и расставаниями способна вместиться в 925 актов гражданского состояния – именно столько зарегистрировано в прошлом году отделом ЗАГС администрации Моргаушского района. И разговор об итогах 2022-го начнем с отрадных событий.

Родители 163 новорожденных получили в прошлом году свидетельства о рождении своих детей. Примечателен тот факт, что в трех семьях на свет появились двойни.  За этот период в отношении 47 детей было оформлено установление отцовства и 1 ребенок усыновлен. 13 граждан переменили свои биографические данные.

Свадьба – событие не менее радостное. 128 супружеских союзов зарегистрировали работники ЗАГСа в прошлом году, причем пять из них с гражданами иностранных государств.  

Впрочем, когда одни женились, другие кардинально пересмотрели свое отношение к браку, окончательно поставив точку в семейных отношениях. За 2022 год официально оформили 72 развода, причем 65 из них по решению суда. 

При всем при том и печальными событиями запомнится минувший год: 501 человек навсегда покинули этот мир…  

Всего же в 2022 году отделом ЗАГС зарегистрировано  925 актов гражданского состояния, в которых – наша жизнь, со всеми печалями и радостями.



10 января 2023
15:08
ЗАГС
Поделиться