На Рождественском турнире по мини-футболу вновь победила команда «МетПласт»

На Рождественском турнире  по мини-футболу вновь победила команда «МетПласт»

Сегодня в  МАУ ДО СШ «Сывлăх» прошел  второй Рождественский турнир по мини-футболу, где приняли участие 7 команд:«Акпарс», «Шупоси», «Ветераны-Интерлак», «Шатьма», «МетПласт», «Ярабаи», «Юнга».

И на этот раз, как и в прошлом году», победу одержала команда «МетПласт». 2 место заняла команда «Шупоси», 3 место- «Ветераны- Интерлак».

И у футболистов -  свои лучшие игроки. «Лучшим нападающим» стал Матвей Цветков, «Лучшим защитником»  -   Максим Михайлов, «Лучшим вратарем» -Александр Софронов.

Советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью  Михаил Николаев вручил  командам заслуженные кубки, футболистам- медали и дипломы.

Игра завершилась. Она оставила массу приятных впечатлений.

Завершилась и декада здоровья и спорта в Моргаушском муниципальном округе. Она принесла новые победы и  подарила всем ее участникам яркие воспоминания от дружеских встреч  Но впереди нас  ждут новые соревнования,  в том числе и по зимним видам спорта.

07 января 2023