В Моргаушском муниципальном округе проходит «Кубок четырех» среди сильнейших команд района по волейболу

В Моргаушском муниципальном округе  проходит «Кубок четырех» среди сильнейших команд района  по волейболу

Новогодние и рождественские каникулы в Моргаушском муниципальном округе  продолжаются. Набирает обороты и декада спорта и здоровья. Началась она 2 января  с первенства Моргаушского муниципального округа  по баскетболу 1 на 1 среди школьников. 3 и 4 января за Кубок Молодежного парламента боролись волейболисты школ.  5 января впервые прошел рождественский турнир по волейболу среди женских команд. А сегодня в МАУ ДО СШ «Сывлăх» проходит очередной спортивный праздник – «Кубок четырех» среди сильнейших команд округа  по волейболу.

Как отметил на открытии мероприятия советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью  Михаил Николаев, на «Кубке четырех» ведут борьбу  за «Кубок четырех» самые сильные команды муниципального округа. Он выразил уверенность в том, что победит сильнейшая команда из сильных. Пожелал всем  здоровья и удачи  в спортивном состязании.

Поздравил волейболистов с очередным традиционным  спортивным праздником председатель федерации волейбола Моргаушского муниципального округа Александр Давыдов. Он отметил, что моргаушские волейболисты в числе лучших в республике. Пожелал  им новых успехов в наступившем году.

Следует отметить, что сегодня  выпала честь играть в «Кубке четырех»  по волейболу 4 сильнейшим командам округа: «МетПласт», «Райбыт», «Оринино-1» и «Оринино-2».

Игра началась с состязания между командами «Оринино-1» и «Райбыт». Она  в самом разгаре.

06 января 2023