«Кубок четырех» среди сильнейших команд по волейболу завершился блестящей победой команды «Райбыт»

«Кубок четырех» среди сильнейших  команд по волейболу завершился блестящей победой команды «Райбыт»

Сегодня в МАУ ДО СШ «Сывлăх» прошел очередной спортивный праздник – «Кубок четырех» среди сильнейших  команд по волейболу, где приняли участие 4 сильнейшие команды Моргаушского муниципального  округа: «МетПласт», «Райбыт», «Оринино-1» и «Оринино-2».

Игра проходила так живо и интересно, что ни сами волейболисты, ни болельщики не заметили, как прошел день.

Игра завершилась блестящей победой команды «Райбыт». Заметьте, в прошлом году  она была на 2-ом месте.

По сравнению с прошлогодним состязанием и команда «МетПласт» поднялась в этом году  на одну ступеньку выше на пьедестале и заняла вторую позицию.

3-ье призовое место завоевала команда «Оринино-2».

Лучшими игроками признаны следующие волейболисты: "Лучшим нападающим"  стал Кирилл Васильев («Райбыт»), "Лучшим защитником" –Матвей  Цветков («МетПласт»), "Лучшим связующим" –Михаил Скворцов («Оринино-2»).

Советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью  Михаил Николаев и председатель федерации волейбола Моргаушского муниципального округа Александр Давыдов поблагодарили волейболистов за красивую игру и  вручили командам заслуженные Кубки, волейболистам- медали и дипломы.

А завтра? Завтра эстафету декады здоровья и спорта примут любители мини-футбола.

06 января 2023