В Моргаушском муниципальном округе стартовал первый Рождественский турнир по волейболу среди женских команд: «начало есть, продолжение обязательно будет»

В Моргаушском муниципальном округе стартовал первый Рождественский турнир по волейболу среди  женских команд:  «начало есть, продолжение обязательно будет»

Зимние новогодние каникулы продолжаются. Продолжается в Моргаушском муниципальном округе и декада спорта и здоровья. Если быть точнее, она  в самом разгаре. А сегодня  в календаре спортивных мероприятий нашего округа появился новый вид спортивного состязания: стартовал первый Рождественский турнир по волейболу среди  женских команд.

Как отметил советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев на открытии очередного нового спортивного праздника, если есть начало, то продолжение обязательно будет. Он выразил уверенность в том, что это спортивное мероприятие станет таким же  традиционным, как и турнир по волейболу среди женских команд, который проводится ко Дню Матери, впервые состоявшийся в 2016 году.

Михаил Анатольевич поздравил волейболисток с Новым годом и наступающим Рождеством. Пожелал им красивой и впечатляющей игры.

В дебюте спортивного состязания сегодня принимают участие 5 команд. Команды спортивной школы «Сывлāх», «Ярабай» и 3 команды Большого Сундыря -  команда  Большесундырской СОШ,  команда студентов с. Большой Сундырь и команда «Искра».

Рождественский турнир начали 2 команды Большого Сундыря: команда Большесундырской СОШ и команда «Искра».

Игра продолжается. А кто станет победителем? Об этом узнаете позже.

05 января 2023