Турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента в муниципальном округе продолжается: в борьбу за него вступили команды юношей

Время летит быстро. Сегодня уже 4-ый день нового 2023 года. Молодежь Моргаушского  муниципального округа проводит зимние каникулы на спортивных состязаниях: декада спорта и здоровья в самом разгаре.  Сегодня в  спортзал спортивной школы «Сывлāх» собрались юношеские команды. А бороться они будут за Кубок Молодежного парламента. Волейбольный турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента в муниципальном округе продолжается.

Как отметил сегодня советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев на открытии мероприятия, этот спортивный праздник проводится с 2007 года. Вчера победителем среди команд девушек   стала команда Большесундырсколй школы. Михаил Анатольевич выразил уверенность в том, что и сегодня Кубок выиграет самая сильная команда.

«Желаю вам красивой игры  и удачи», - пожелал он добра волейболистам.

Председатель Молодежного Парламента Оксана Кирпичникова также уверена в том, что сегодняшний спортивный праздник подарит его участникам массу приятных впечатлений от встречи за волейбольной сеткой.

«Пусть выиграет сильнейшая команда. В любом случае, каждый из вас –победитель, потому что  вы делаете очередной шаг  к победе», -  Оксана Георгиевна пожелала всем здоровья и успехов во всем.

Всего на сегодняшнем турнире участвуют, как и вчера, 5 команд:  они из Чуманкасинской, Ярабайкасинской, Орининской,  Моргаушской, Большесундырской  школ.

Первыми в борьбу за Кубок вступили команды Орининской и Ярабайкасинской школ.

А кто станет победителем? Об этом расскажем после завершения турнира.

04 января 2023