Команда юношей Орининской СОШ стала победителем и обладателем Кубка Молодежного парламента

2 дня в Моргаушском муниципальном округе проходил волейбольный  турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента. Если вчера девочки показали свое мастерство по волейболу, то сегодня команды юношей вступили в игру. И, поверьте, спортивный праздник прошел на одном дыхании. Из 5 команд (из Чуманкасинской, Ярабайкасинской, Орининской,  Моргаушской, Большесундырской  школ)  не было равных команде Орининской СОШ: она стала победителем турнира и обладателем Кубка Молодежного парламента.

А 2 место не уступила никому команда Чуманкасинской СОШ. 3-ье призовое место досталось волейболистам Моргаушской СОШ.

У юношеских команд –свои лучшие игроки. "Лучшим нападающим"  стал Артемий Блинов (Орининская СОШ), "Лучшим связующим" –Александр Тимофеев (Чуманкасинская СОШ),
"Лучшим защитником" – Евгений Иванов  (Моргаушская СОШ).

Советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев  и  председатель Молодежного Парламента  Оксана Кирпичникова  вручили команде –победителю Кубок Молодежного парламента, волейболистам –дипломы и медали.

Декада здоровья и спорта  завтра продолжится.

04 января 2023