В Моргаушском муниципальном округе стартовал волейбольный турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента

В Моргаушском муниципальном округе стартовал  волейбольный турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента

«По доброй традиции, в новогодние зимние каникулы в Моргаушском муниципальном округе проходит декада спорта и здоровья.  Уверен, Кубок Молодежного парламента выиграет сильнейшая команда»,  – отметил сегодня советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев на открытии очередного спортивного праздника в наступившем новом году, который проходит  в спортзале спортивной школы «Сывлāх»

Сегодня в районе начался волейбольный турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента. За Кубок  борются команды девочек.

Михаил Анатольевич пожелал школьницам красивой игры и спортивного задора.

Со спортивным праздником поздравила юных волейболистов председатель Молодежного Парламента  Оксана Кирпичникова.

Оксана Георгиевна пожелала волейболистам всегда занимать активную жизненную позицию, принимать активное участие в жизни и школы, и  района и,  конечно же, новых успехов в спорте.

Всего на сегодняшнем турнире принимают участие 5 команд:  Ярабайкасинской, Орининской,  Моргаушской, Большесундырской и  Ильинской СОШ.

Игра началась с состязания между командами Ярабайкасинской и Моргаушской СОШ.

Кто станет обладателем кубка? Время покажет. А пока игра набирает обороты.

03 января 2023