Кубок Молодежного парламента забрала команда девочек Большесундырской СОШ

Для любителей волейбола сегодня был по- настоящему интересный день. На волейбольном  турнире среди школьников на Кубок Молодежного парламента целый день боролись  команды девочек  из Ярабайкасинской, Орининской,  Моргаушской, Большесундырской и  Ильинской школ.

Игра завершилась победой команды Большесундырской школы им. В.А. Верендеева. А последующие призовые места  достались школьницам Ярабайкасинской и Моргаушской школ.

Определились и лучшие игроки. "Лучшей нападающей" стала Дарья Павлова (Большесундырская СОШ),
"Лучшей защитницей" – Ульяна Жукова (Ярабайкасинская СОШ),
"Лучшей связующей" –Дарья Федорова (Моргаушская СОШ).

Советник главы администрации Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев  и  председатель Молодежного Парламента  Оксана Кирпичникова вручили команде –победителю Кубок Молодежного парламента, волейболистам –дипломы и медали.

Кто будет победителем на волейбольном  турнире среди школьников на Кубок Молодежного парламента среди юношеских команд? Это будет известно завтра: именно завтра за Кубок будут состязаться команды юношей.

03 января 2023