Сформировалась команда администрации Моргаушского муниципального округа

«Завершается 2022 год. Благодаря слаженной работе с депутатским корпусом, главами сельских поселений, руководителями предприятий, организаций, учреждений района и жителями района,  администрация района выполнила все взятые на себя обязательства. Сегодня сформировалась команда администрации Моргаушского муниципального округа. Я рад видеть вас снова в нашей единой команде. Уверен, будем вместе  выполнять все поставленные задачи на новый 2023 год», - отметил сегодня глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов на совещании с руководящим звеном администрации Моргаушского муниципального округа.

Напоминаем, что  в связи с переходом на Моргаушский муниципальный округ  совсем недавно на девятом внеочередном заседании  Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа было принято решение  о прекращении с 30 декабря 2022 года полномочий администрации Моргаушского района Чувашской Республики  и прекращении с 30 декабря 2022 года полномочий администраций сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики.

Сегодня сформировалась команда администрации Моргаушского муниципального округа. Глава муниципального округа Алексей Матросов поздравил руководящий состав администрации муниципального округа с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья, претворения всех задач, стоящих перед администрацией муниципального округа.

Поздравили руководителей структурных подразделений администрации округа и Дед Мороз со Снегурочкой.

30 декабря 2022