Депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Павел Вязов поздравил детей с ограниченными возможностями с Новым годом

Депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Павел Вязов  поздравил детей с ограниченными возможностями с  Новым годом

Еще намного времени -   и Новый год. А пока новогодние чудеса для детей в районе набирают обороты. Акция "Елка желаний" продолжается. "Превращаются" в Деда Мороза и депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа.  Так и сделал депутат Моргаушского муниципального округа Павел Вязов.  А наряд Снегурочки к лицу и экс-главе Орининского сельского поселения Валентине Пушковой.

Вчера эти сказочные Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым 2023 годом детей с ограниченными возможностями из Орининского сельского поселения. Они посетили их на дому и вручили  новогодние подарки.

Чувствовалось, что дети с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку. А когда они пришли, глаза детей заискрились радостью: ведь их мечты и ожидания исполнились.

30 декабря 2022