Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов вручил детям из семей мобилизованных новогодние подарки

В образовательных организациях района продолжаются новогодние елки. Дети получают подарки от Деда Мороза.

Новогодний подарок сегодня получили и дети из семей мобилизованных. Вручил им депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов.

«Пусть новый год исполнит все ваши заветные мечты. Пусть ваши отцы, супруги поскорее вернутся домой с Победой», - обратился Николай Федорович к  собравшимся.

Он вручил детям сладкий новогодний подарок.

Поздравила детей и их мам и бабушек с наступающим Новым годом  также врио главы администрации района Лилия Тарасова.

«Учитесь хорошо. Радуйте своих родителей и будьте самыми счастливыми», - сказала она.

Скоро к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой, заяц и добродушная  и веселая Баба Яга, которые вместе с детьми веселились вокруг елки. Дети пели, танцевали, рассказывали стишки Деду Морозу.

28 декабря 2022