Информация о проведении рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций в преддверии новогодних и рождественских праздников, связанных с продажей пиротехнических изделий в местах, не отведенных для размещения нестационарных торговых объектов, и в объектах розничной торговли, реализующих пиротехническую продукцию, по вопросам соблюдения требований, установленных Постановлением Правительства РФ от 22.12.2009 г. №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий»:

Создана рабочая группа по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

Утвержден состав рабочей группы по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению.

Рейды проводятся до 31 декабря 2022 года.

27 декабря 2022