Акция «Своих не бросаем» в Моргаушском районе продолжается: депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа помогают семьям мобилизованных

Акция  «Своих не бросаем» в Моргаушском районе продолжается: депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа помогают семьям мобилизованных

Новый год –волшебный праздник. В эти дни на чудо надеются не только дети, но и взрослые. Исполнять желания взрослых помогает и акция «Своих не бросаем», которая в Моргаушском районе продолжается. В этой акции активное участие принимают и депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. На днях председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов помог двум семьям мобилизованных родного Чуманкасинского сельского поселения решить вопрос печного отопления: он привез каждой их них  дрова по одной машине.

Ранее такую же помощь оказали одной  семье мобилизованного из Москакасинского сельского поселения депутаты  Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Светлана Расколова и  Александр Давыдов.

«Кто добро творит, тому бог отплатит», -гласит пословица.

А вы готовы помочь тем, кто в ней нуждается? Дарите добро друг другу, творите волшебство вокруг себя.

23 декабря 2022