Акция "Подари тепло солдату": неравнодушные жители района передали 270 пар шерстяных носков нашим защитникам

16 декабря очередная гуманитарная помощь отправилась в зону боевых действий.

Благотворительную акцию «Подари тепло солдату» провел Центр социального обслуживания населения.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в данной акции!

В акции  приняли участие волонтеры «Серебряного возраста», работники и получатели социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь, члены Моргаушского общества инвалидов, народный хор ветеранов Моргаушского района, жители Чуманкасинского и Юськасинского сельских поселений, коллектив «Хавас» Тойгильдинского СДК и  все неравнодушные жители Моргаушского района.

Они связали более 270 пар носков, в которые вложили свою любовь и тепло нашим солдатам.

При содействии ИП Николаева А.М. гуманитарную помощь доставили нашим воинам, которые выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции.

20 декабря 2022