Работники учреждений культуры Юськасинского сельского поселения пригласили ребят на познавательно-развлекательное мероприятие «Дед Мороз зовет на праздник»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии этого волшебного дня работники учреждений культуры Юськасинского сельского поселения пригласили ребят на познавательно-развлекательное мероприятие «Дед Мороз зовет на праздник».

Ребята стали участниками настоящей сказки. Они узнали историю Деда Мороза от злого Духа - Деда, Мороза Иванович до Деда Мороза. При встрече с разными дедами, они играли в шумные игры, распевали веселые песни исполняли новогодний флеш-моб, отгадывали загадки. Со Снегурочкой кружились в хороводе. А потом, встречая Новый год, мастерили Символ года – симпатягу Кролика. Привлекла ребят красочная книжная выставка «Здравствуй, новый год!», которая предлагала читателям "зимние" сказки и стихи, издания о Новом годе, о праздничных персонажах Дедушке Морозе и Снегурочке, издания с мастер-классами и гармошками-раскрасками.

16 декабря 2022