Соревнование по волейболу на кубок мастера спорта по кик-боксингу Сергея Колбасова

10 декабря 2022г. на территории Орининского сельского поселения прошло соревнование по волейболу на кубок  мастера спорта по кик-боксингу Сергея  Колбасова.  В соревновании приняли участие  6 команд:  "Метпласт"  Москасинского сельского поселения,  команды Чуманкасинского сельского поселения,  "  Оринино -G Energi",  команды  Орининского сельского поселения и МБОУ «Орининская СОШ»  и команда  МБОУ «Большесундырская СОШ».

Торжественное мероприятие открыла глава  Орининского сельского поселения Валентина Пушкова.

«Это спортивное  мероприятие в поселении проводится ежегодно.  Память о Сергее Димитриевиче Колбасове, нашем земляке, выходце из д.Сендимир,  достойном сыне страны навсегда останется в наших сердцах. Все мы гордимся им,  и пусть молодое поколение берет с него пример», - сказала  Валентина Юрьевна.

Она всем пожелала здоровья и успехов в соревновании.

Также  всех участников поздравил  председатель СПК «Оринино» Алексей  Прокопьев.

«Пусть победа достанется сильнейшей команде»,-  подчеркнул Алексей Георгиевич.

Спонсором соревнования был депутат Моргаушского муниципального округа первого созыва Павел Вязов.

По итогам соревнования 1 место завоевала команда   "Оринино - G Energi",  2 место -  команда Москакасов -"Метпласт", 3  место досталось команде из Чуманкасов.

14 декабря 2022