В Моргаушском районе за 11 месяцев 40 женщин впервые стали мамой

В отделе ЗАГС администрации Моргаушского района за 11 месяцев 2022 года зарегистрировано 143 ребенка. Мальчиков родилось 72, а девочек - 71.

Выбор имени для своего ребенка – важный и ответственный момент. За этот период родители предпочли мальчикам такие имена, как Егор (7), Матвей (5), Кирилл (4), Александр, Алексей и Константин (3), а девочкам – Ева (8), Анна, Ксения (5), София (4), Варвара и Елизавета по (3).

Есть и такие редкие имена, как – Георгий, Мирон, Назар, Агния, Альяна, Амелия, Василина, Калерия, Мия, Теона.

За этот период впервые стали мамами – 40 женщин, второй ребенок на свет появился в 39 семьях, третий – в 51, четвертый – в 8-и семьях, пятый – в 2-х, шестой, седьмой и восьмой ребенок – в 1 семье.

Сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравляют всех родителей с рождением ребенка. Пусть ваши дети приносят вам только радость и каждую минуту вашей жизни наполняют счастьем.

09 декабря 2022