В Большом Сундыре прошёл республиканский родительский форум

30 ноября в с. Большой Сундырь прошёл родительский форум, который принёс массу положительных эмоций и конкретных ответов на самые актуальные вопросы. Родители учащихся и ребята смогли поучаствовать в мастер -классах, посмотреть кружки и секции, где с удовольствием занимаются дети. Одна общая сцена объединила и перезнакомила всех, советников, детские коллективы, родителей Моргаушского, Чебоксарского и Ядринского районов Чувашии.  Форум прошел в теплой и дружеской атмосфере. И, конечно же, обмен опытом, демонстрация талантов -  все под улыбки и аплодисменты.

Региональный координатор Ресурсного центра Наталья Иванова рассказала родителям о  советниках,   новой философии воспитания, роли советника в воспитательной работе школы и о том, как и чем может помочь советник  родителям и учителям.

01 декабря 2022