В Моргаушском районе состоялось соревнование по волейболу среди женских команд, посвященное Дню Матери.

26 ноября 2022 года в Моргаушском районе в 7ой раз прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященное Дню Матери, где собралось 7 женских команд:
- Сундырь-Искра;
- Сундырь-Студенты;
- Большесундырская школа;
- Орининское с/п;
- Красноволжская СОШ Горномарийского района;
- Ярабаи;
- Моргауши.
Игры проводились в двух залах МАУ ДО СШ "Сывлах" и МБОУ "Орининская СОШ"

Изюминка мероприятия в том, что в составе команды во время игры на площадке должны находиться не менее двух мам.

По итогам соревнования, места определить:
1 место - Сундырь-Искра;
2 место - Орининское с/п;
3 место - Большесундырская школа.

Лучшими игроками признаны:
"Лучший нападающий" - Иванова Наталия;
"Лучший защитник" - Просорова Ирина;
"Лучший связующий" - Столярова Мария.

С Праздником, дорогие мамы! Безграничной любви, светлых улыбок и ответных объятий. Пусть сердце материнское никогда не болит от переживаний, а любовь греет душу и помогает двигаться дальше. Желаем теплых объятий и добрых слов.

26 ноября 2022