В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2022», награды лучшим семьям республики вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

Конкурс проводится с 2004 года. За период с 2004 по 2022 годы приняли участие более 3 000 семей.

В республиканском конкурсе «Семья года – 2022» приняла участие семья Блиновых Алексея Юрьевича и Таисии Анатольевны. Супруги Алексей Юрьевич и Таисия Анатольевна состоят в счастливом браке 12 лет и воспитывают двоих сыновей и дочь.

Глава семейства является индивидуальным предпринимателем, занимается ремонтом автотранспортных средств, оказывает услуги населению в области технического обслуживания.

Таисия Анатольевна работает в страховой компании «Зетта страхование» Моргаушского района страховым агентом. Увлекается шитьем, шьет детскую одежду.

Дети Блиновых занимаются спортом, прилежно обучаются. Ребята с родителями участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и фестивалях, которые проходят в детском саду, школе, районе и республике. В свободное от учебы время ребята посещают спортивные секции по плаванию.

Дочь Евгения занимается художественной гимнастикой в г.Чебоксары в ООО «Olimpx» и делает большие успехи.

Каждый ребенок в семье Блиновых знает с детства, что он не один, к нему всегда придут на помощь и поддержат в любой ситуации.
Супруги с детства воспитывают в своих детях чувство ответственности и взаимопомощи, уважения к старшему поколению.

Желаем семье Блиновых большого счастья, добра и семейного благополучия!

Также порядка 20 лет в Чувашии чествуют трудовые династии, которые являются гордостью Поволжья. Преемственность традиций, сопричастность делу и высокая ответственность − именно эти черты характерны для тех, кто из поколения в поколение остается верен профессии.

В торжественной обстановке чествовали трудовую династию семьи Налимовых из Орининского сельского поселения Моргаушского района – работников сельского хозяйства. Их общий трудовой стаж составляет более 348 лет.

30 ноября 2022