Моргаушский муниципальный округ

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» в Моргаушском районе: «Спасибо строителям за качественную дорогу, а государству- за национальный проект «Безопасные качественные дороги»

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» в Моргаушском районе: «Спасибо строителям за качественную дорогу, а государству- за национальный проект «Безопасные  качественные дороги»

В Моргаушском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги  «Волга-Вурмой»  близится к завершению.

Изначально ремонт дороги протяженностью 3,5км  был запланирован на 2022 и 2023 годы. Однако  подрядная организация провела все мероприятия по ремонту в этом году. На сегодняшний день остался ремонт трубы и съездов.

«Рабочие трудились  с утра до вечера. Мы им благодарны за такую качественную дорогу», - говорят жители окрестных деревень.

Строители, действительно,  с самого начала относились к своим обязанностям от души. Раньше срока приступили к работе. Провели уширение проезжей части дороги, укладку выравнивающего  слоя и верхнего слоя асфальта, укрепили обочины дороги. Появился и остановочный павильон.

«Благодаря именно данному национальному проекту в нашем районе только за последние 2 года отремонтировали почти 7 км этой дороги.  Спасибо строителям за качественную дорогу, а государству- за национальный проект «Безопасные  качественные дороги», - говорят селяне.

Напоминаем, в прошлом году отремонтирована проезжая часть автомобильной дороги  «Волга-Вурмой» протяженностью 3,3 км. А еще раньше, в 2017 году, в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» было отремонтировано 1,7км этой дороги.



27 ноября 2022
13:05
Поделиться