Администрация Моргаушского района информирует о намерении предоставить земельный участок в аренду без проведения торгов

В соответствии с пунктом 8 ст.10 Земельного Кодекса Российской Федерации Администрация Моргаушского района информирует о намерении предоставить земельный участок из категории «земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:170901:867, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, с/пос. Сятракасинское, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, общей площадью 125 828 кв.м, в аренду на срок до пяти лет крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сферах развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности без проведения торгов.

Заявления принимаются до 25.12.2022г.