В Моргаушском районе состоялось 5-е очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва

Сегодня на 5-ом очередном заседании Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва рассмотрели вопросы о принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики,  о внесении изменений в решение Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 27.08.2020 г. №С-73/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Большесундырского сельского поселения Моргаушского района», о внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 07.09.2018г. № С-39/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики», о внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 07.09.2018г. № С-39/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики», о внесении изменений в решение Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 08.04.2019г. № С-49/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики», о внесении изменений в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 15.07.2022г. №С-25/5 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики на 2023 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Моргаушского района Чувашской Республики на 2024-2025 годы» .

На заседании приняли участие и.о. прокурора Моргаушского района Алексей Владимиров,  начальники отделов администрации района, главы сельских поселений.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва Александр Иванов.

В начале заседания с докладом выступила о принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики выступила заместитель начальника отдела организационно –кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации района Марина Петрова.  Она подробно остановилась на Уставе Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

На заседании рассмотрены также и другие вопросы и приняты соответствующие решения.

23 ноября 2022