Состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «О бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов» .

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «О бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».    Провел их исполняющий полномочия главы Моргаушского муниципального округа Игорь Николаев.

На них приняли участие и.о. прокурора Моргаушского района Алексей Владимиров, депутаты Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва, ответственные работники администрации района, главы сельских поселений.

С докладом о принятии бюджета Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов выступила заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Рената Ананьева.  Она подробно остановилась о принятии бюджета Моргаушского района.

На публичных слушаниях собравшиеся   одобрили проект решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «О бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».

23 ноября 2022