Состоялось 3-ье заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа: «из трех кандидатов двое набрали наибольшее количество баллов»

Состоялось 3-ье заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа: «из трех кандидатов двое набрали наибольшее количество баллов»

На рассмотрение депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа вынести 2 кандидатуры на  должность главы  Моргаушского муниципального округа.

Такое решение принято сегодня на 3-ем заседании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики.

Провел его председатель комиссии, председатель государственного комитета Чувашской Республики  по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов.

Напоминаем, на должность главы  Моргаушского муниципального округа допущены  все 3 кандидата, подавшие заявление и необходимые документы для участия на конкурсе. Сегодня на заседании комиссии с каждым из них провели индивидуальное собеседование, в ходе которого каждый кандидат изложил свои видения  и планы действий по дальнейшему развитию района, улучшению жизни граждан. Они также ответили на вопросы членов комиссии.

Члены комиссии также оценили их профессиональные и личностные качества.

По итогам собеседования комиссия приняла решение о представлении двух кандидатов на рассмотрение депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, набравших наибольшее количество баллов.

09 ноября 2022