Национальный проект «Безопасные качественные дороги» в Моргаушском районе: «теперь на дороге чувствуем себя намного комфортнее и безопаснее»

В Моргаушском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонт покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой»  в стадии завершения. На сегодняшний день рабочие ООО «Проксис» проводят работу по укреплению обочин.

По контракту ремонт дороги протяженностью 3,5км запланирован на 2022 и 2023 годы. Но подрядная организация, начавшая работу в начале мая раньше положенного срока, активно вела работу по ремонту дороги. Не было ни единого дня простоя.

«Рабочие у нас добросовестные. Техники тоже хватает. Да и погода нам нынче «на руку». А что зря тянуть время. И мы честно выполняем свою задачу, да и селянам качественная дорога нужнее», - говорят сами рабочие.

«В связи с уширением проезжей части дороги стало намного комфортнее и безопаснее ехать», - довольны и автолюбители.

Да и остальную работу строители выполнили на совесть:  и укладку выравнивающего  слоя, и укладку верхнего слоя асфальта. Появился, как и было предусмотрено,  и остановочный павильон.

«Теперь и по нашей дороге  ездить –одна радость. Благо, что есть такой национальный проект «Безопасные качественные дороги», - довольны жители Ярабайкасинского сельского поселения.

26 октября 2022