Акция «Своих не бросаем» в Моргаушском районе: жители с. Тойгильдино, д.Шептаки и Ижелькасы собрали целую машину овощей для российских солдат

В Моргаушском районе продолжается акция «Своих не бросаем». От  гуманитарной акции не осталось в стороне и Хорнойское сельское поселение. Жители села Тойгильдино, деревень Шептаки и Ижелькасы собрали гуманитарную помощь для российских солдат, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.  Они собрали целую машину овощей. Каждый житель внёс посильный вклад  в Победу. Никто не мог остаться в стороне: собрали также необходимые вещи  для солдат. Отправили собранные овощи и вещи через волонтерскую группу «ZOV Победы»

«Наши парни - земляки, которые несут службу на  бывшей территории Украины,  должны чувствовать, что их поддерживает и малая Родина, и вся  Россия! Им важно знать, что дома всё хорошо, что их любят и ждут. Для них важен надежный тыл и им нужна наша поддержка, наша вера, выдержка и мужество», -говорит глава поселения Манефа Колесникова.

«Наше участие в этой акции– это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу», - так думают жители этого поселения.

Вы согласны с ними? Тогда можете присоединяться к гуманитарной акции «Своих не бросаем».

25 октября 2022