В Моргаушском районе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

20 октября в Моргаушском районе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

В этот день творческие коллективы, сотрудники органов местного самоуправления, члены общественных организаций и неравнодушные жители района пришли поддержать тех, кто участвует в специальной военной операции.

С приветственным словом в поддержку акции «Своих не бросаем» выступил глава администрации Моргаушского района, Алексей Матросов«Непростую задачу выполняет сегодня наша армия, и мы должны поддержать наше государство, поддержать нашу армию, поддержать нашего президента в очень непростом решении — в борьбе с нацизмом, в борьбе с историческим геноцидом».

Все денежные средства, собранные от продажи билетов, направят на специальный счет в Фонд развития Чувашии «ПЕРЛЕ».

21 октября 2022