Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе провела районный конкурс детского творчества "Лего БУМ 2022".

12 октября 2022 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе провела подведение итогов районного конкурса детского творчества "Лего БУМ 2022".

В конкурсную комиссию поступило 87 работ от учащихся младших классов образовательных организаций  Моргаушского района. Конкурс проходил по 4 номинациям: "Lego-роботы", "Lego-архитектура", "Lego-животные", "Lego-транспорт". В каждой номинации были определены победители, которые были награждены дипломами и ценными призами. Участники не занявшие призовые места были отмечены сертификатами.

19 октября 2022