Акция «Своих не бросаем» в Моргаушском районе: ООО «Бездна» и ИП Акимов перевели на счет фонда «Перле» по 100 тыс. рублей

В стране продолжается частичная мобилизация граждан. Буквально сразу после ее объявления  жители Моргаушского района начали благотворительную акцию в поддержку российских граждан: собирают деньги на покупку необходимых для солдат одежды, вещей, продуктов. Кто-то приносит продукты, кто-то- носки, футболки. Другие вяжут носки и шьют одежду.

«Все вместе каждый на своем месте  делает все для  успешного завершения военной операции на бывшей территории Украины и чтобы наши солдаты вернулись домой и дальше принимали участие в дальнейшем развитии республики», - подчеркнул сегодня Глава республики Олег Николаев на утреннем совещании в Доме Правительства с участием глав администраций районов и городских округов. Он подчеркнул, что  это играет большую роль  в борьбе с нефашизмом и поддержит наших солдат при выполнении боевых задач.

В Моргаушском районе гуманитарная акция «Своих не бросаем» продолжается. Число ее участников изо дня в день растет. Активно подключаются к благотворительной акции  не только жители села, но и предприятия и организации. Растет число тех, кто переводит деньги на специально открытый счет фонда «Перле». На днях ООО «Бездна» и ИП Акимов перевели на этот счет по 100 тыс. рублей.

Сумма на этом счете увеличилась также за счет перевода средств и другими предприятиями Моргаушского района. Перевели средства также СХПК им. Чкалова (30 тыс. рублей), СПК «Оринино» (20 тыс. рублей), К(Ф)Х Скворцовой Елены (20 тыс. рублей), К(Ф)Х Толстова, Скворцова и Бархаткина (по 10 тыс. рублей).

Вас пока нет в этом списке? Тогда поторопитесь: рука дающего не оскудеет. Ваша помощь поможет сохранить мир на земле.

17 октября 2022