Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Состоялось  заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики

На первом  организационном  заседании Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва, как сообщили ранее, депутаты приняли решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики. На этом же заседании депутаты создали конкурсную комиссию в количественном составе 8 человек для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики и назначили в состав конкурсной комиссии от Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 4 человек. Остальные 4 члена конкурсной комиссии  были назначены Главой республики.

Сегодня состоялось  заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики.

По первому вопросу комиссия избрала председателем конкурсной комиссии для проведения конкурса  на замещение должности главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики председателя Государственного комитета по делам ГО и ЧС Чувашской Республики Сергея Павлова.

Далее члены комиссии заместителем председателя комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики избрали председателя Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александра Иванова.

Секретарем комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики  избрали председателя Общественного Совета Моргаушского района Владимира Никитина.

По четвертому вопросу на заседании назначили  конкурс по отбору кандидатур на должность главы  Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики на 9 ноября  2022 года в 09 часов 00 минут в кабинете № 308 здания администрации района, расположенного по адресу: с.Моргауши, ул. Мира, д.6.

14 октября 2022