На втором внеочередном заседании Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва приняли решение о ликвидации Собраний депутатов всех 16 сельских поселений

На втором  внеочередном  заседании Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва приняли решение о   ликвидации  Собраний депутатов всех 16 сельских поселений

Ликвидировать Собрание депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, наделенное правами юридического лица. Такое решение приняли сегодня депутаты на втором  внеочередном  заседании Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва.

Сегодня состоялось второе внеочередное   заседание Собрания  депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва,  в ходе которого депутаты рассмотрели 18 вопросов, 16 из которых связаны с ликвидацией Собраний депутатов всех 16 сельских поселений.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.

На заседании принял участие глава администрации Моргаушского района Алексей Матросов.

Аналогичные решения депутаты приняли также  в отношении Собраний депутатов всех остальных 15 сельских поселений.

На заседании также рассмотрели вопросы о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики и о частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности  Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

13 октября 2022