Об организации работы организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в день проведения районного праздника «День Урожая», посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 14 октября 2022г.

Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,

14 октября 2022 года в день проведения районного праздника «День Урожая», посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в с. Моргауши с 09 ч. 00 мин. до 14ч. 00 мин.

выполнять требования Постановления, устанавливающее ограничение розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимися в с. Моргауши, в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.