Делегация Моргаушского района побывала на крупнейшей отраслевой международной выставке сельхозтехники и оборудования «АГРОСАЛОН-2022, которая проходила с 4 по 7 октября на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Организатором выставки выступила ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

Выставка заняла площадь 45 тыс. кв. м, где был представлен весь спектр технических и технологических средств для ведения эффективного сельхозпроизводства: комбайны, тракторы, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные комплексы и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений, послеуборочной обработки и хранения урожая, тысячи экземпляров комплектующих, IT-разработки, которые делают технику умной.

07 октября 2022