Моргаушский муниципальный округ

Состоится турнир по волейболу на переходящий Кубок памяти заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, кавалера ордена «Знак Почета» П.П.Давыдова

Состоится турнир по волейболу на переходящий Кубок памяти заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, кавалера ордена «Знак Почета» П.П.Давыдова

9 октября в нашей стране отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В  преддверии этого праздника,  8 октября, в спортивной школе «Сывлах» состоится турнир по волейболу на переходящий Кубок памяти заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, кавалера ордена «Знак Почета» П.П.Давыдова. Платон Павлович Давыдов всю жизнь отдал сельскому хозяйству, любил землю. Более 30 лет руководил хозяйством «Ударник» Моргаушского района.

В этом году этот спортивный праздник пройдет в 9-ый раз. В районе создан оргкомитет по подготовке и проведению этого спортивного мероприятия. Сегодня состоялось его заседание. Провела его  заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Рената Ананьева.

Как отметил Председатель федерации волейбола Моргаушского района, депутат районного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единой России» в районном Собрании депутатов  Александр Давыдов на заседании, предварительно примут участие на этом спортивном состязании 8-10 команд.  

В начале спортивного праздника волейболистам подарят красивые песни и танцы коллективы художественного творчества района.

На заседании обсудили каждую деталь спортивного праздника. Заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Рената Ананьева выразила уверенность в том, что он пройдет на достойном уровне.

Торжественное открытие спортивного праздника – в 10 часов.



04 октября 2022
10:34
Поделиться